Прохождение Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Флейм » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме пишем о себе

Лепшин Сергей 15 лет, живу в Петропавловске - Камчатском, учусь в 9 классе. В свободное время гуляю с друзьями, занимаюсь сноубордом (несерьёзно), сижу на форумах, слушаю музыку, играю в компьютерные игры.

0

2

Анисимова Полина  13 лет. но уже щитайте 14. учусь в 8 классе. мои влечения музыка во всех отношениях)))

0

3

Я Настя Щербань. Не удивляйтесь странной фамилии: я из Украины. Мне 12 лет, но в конце лета будет 13)))Обожаю Ранеток, Ирку Хортицу, Гарри Поттера, Нэнси Дрю и мишек тедди

0

4

Полуляхова Алена 13 лет,живу в Краснодаре,учусь в 7 классе.Люблю фэнтези,играю в комп,сижу в интернете,слушаю рок,ещё люблю фотографировать.

0

5

Васильева Екатерина,14 лет.Учусь в 7 классе.Живу в городе-герое Тула.Как известно,Тула славится своими пряниками,самоварами и оружием, так что, на случай, если появятся враги - у меня есть пулемет :flirt: , а для друзей - чай  с пряниками))

0

6

Воробьёва Лиза( только не смейтесь над фамилией  :blush:  )  11 лет. Живу в городе Воронеже, учусь в 4-ом классе. Люблю сидеть в интернете, гулять с друзьями, играть в нэнси дрю.
Слушаю музыку в основном ранеток.

0

7

Эльфийка написал(а):

Полуляхова Алена 13 лет

У нас похожие фамилии - я Ляхова Саша,мне почти 12.Играю в шахматы,занимаюсь в фотостудии "Контраст", очень люблю книги Крапивина.Из музыки нравятся Ранетки и классика.Любимых фильмов много,но  в последнее время полюбила "Трёх мушкетеров".Есть попугай,зовут Гайка.

0

8

А я Арина Кремень, я из Украины, Днепропетровск))) Знимаюсь игрой на фортепиано с 5 лет, а мне кстати 12 будет в мае. Я люблы слушать Ранеток, английских исполнителей. У меня дома - целый зверинец: собака, кошка и попугай. Но это еще ничего по сравнению с рекордом нашей квартиры: 7 собак (одна взрослая и щенки), 3 взрослых кошки, попугай и 35 рыбок!)))
Я обажаю кошек и лошадей (понимаю, глупо), ну а в общем животных. Мечтаю в будущем стать кардиологом. :music:

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Флейм » Знакомимся